
Формы с закругленным усиленным бортом белые дно 50мм, высота 35мм, цена за 150шт.
300 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1022
- +380 (67) 462-53-28Телефон для сотрудничества
Бумажные формы для кексов, мафинов и капекейков - одноразовые формочки для выпечки, изготовленные из влагостойкого пергамента с усиленным бортиком.
Размер формочек:
- Диаметр дна – 50мм;
- Высота бортика – 35мм;
- Цвет – белый.
- Плотность пергамент - 80грамм
Упаковка: 150 шт.
Формы имеют множество преимуществ:
- усиленный бортик удерживает форму кекса (дополнительно не требуется силиконовая или металлическая форма);
- красивый внешний вид (кекс в бумажной форме выглядит как маленький стильный торт);
- гигиеничность (удобно подавать вкусности в тарталетках – порционно для каждого);
- антипригарные и влагостойкие свойства пергамента.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СИТИ-ПАК |
| Диаметр | 50 мм |
| Высота бортика | 35 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 150 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Білий |
| Диаметр дна, мм | 50мм |
| Высота бортика, мм | 35мм |
- Цена: 300 ₴






