
Салфетки из пергамента круглые белые, 200мм, цена за 1000шт.
443 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 466
+380 (99) 325-28-40
Телефон для заказов- +380 (67) 462-53-28Телефон для сотрудничества
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Салфетки из пергамента круглые белые, 200мм предназначены для того, чтобы выкладывать на них торты или любые кондитерские изделия. Салфетки изготовлены из влагопрочного растительного пергамента, что предотвращает промокание и придаёт эстетичный вид готовым кондитерским шедеврам!
Диаметр салфетки 200мм
Количество в упаковке - 1 тыс.шт.
Цена указана за 1 тыс. шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СИТИ-ПАК |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 200 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Форма | Круглая |
| Основные | |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
| Упаковка салфеток | Пакет полиэтиленовый |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал салфетки | Целлюлоза |
| Длина листа | 200 см |
| Ширина листа | 200 см |
| Количество в пачке | 1000 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Білий |
| Диаметр товара | 20см |
| Материал товара | Бумага жиростойкая |
Информация для заказа
- Цена: 443 ₴





