Топ

Бумага для упаковки пищевых продуктов КОРИЧНЕВАЯ, 40 г/м2, 450*600мм
450 ₴/кг
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1172
+380 (99) 325-28-40
Телефон для заказов- +380 (67) 462-53-28Телефон для сотрудничества
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цветная бумага (пергамент) для упаковки пищевых продуктов и не только!
Цвет - коричневый.
Плотность листа - 40г/м².
Размер - 450*600мм.
Данный пергамент обладает высокой влагостойкостью и жиростойкостью, поэтому подойдет для упаковки продуктов с высоким содержанием жира, для упаковки подарков, одежды, аксессуаров.
Также ее можно использовать как цветную салфетку в коробки или витрины.
Бумага абсолютно безопасна и полностью сохраняет все свойства еды, а также позволяет продукту «дышать» и сохранять свою свежесть.
МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ - ОТ 1 кг (примерно 100 листов)!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бумага для упаковки |
| Материал | Пергамент |
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | СИТИ-ПАК |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина листа | 45 см |
| Длина листа | 60 см |
| Плотность | 40 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность товара | 40 грам |
| Размер | 45*60см |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴/кг






