
Коробка для 6 кексов, капкейков, маффинов белая 255*180*90мм
23 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 359
+380 (99) 325-28-40
Телефон для заказов- +380 (67) 462-53-28Телефон для сотрудничества
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка 255*180*90мм изготовлена из белого мелованного картона. Благодаря специальной вставке - идеально подойдет для 6 .кексов, капкейков или маффинов. Прозрачное окно заклеено специальной пленкой и через него удобно увидеть всю красоту внутри. Конструкция крепкая, плотно закрывается. Доставляется в разобранном виде из 2 частей - легко и интуитивно просто собирается.
Размеры:
Длина - 255мм
Ширина - 180мм
Высота - 90мм
Коробки продаются от 5 шт и кратно 5 (то есть 5,10,15шт...)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 255 мм |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 ₴




