
Коробка универсальная для пирожных, зефира, эклеров белая 230*150*60мм
14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 357
+380 (99) 325-28-40
Телефон для заказов- +380 (67) 462-53-28Телефон для сотрудничества
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка 230*150*60мм изготовлена из белого мелованного картона. Универсальная - отлично подойдет для пирожных, зефира, эклеров, подарков. Конструкция крепкая, плотно закрывается. Доставляется в разобранном виде из 1 части - легко и интуитивно просто собирается.
Размеры:
Длина - 230мм
Ширина - 150мм
Высота - 60мм
Коробки продаются от 5 шт и кратно 5 (то есть 5,10,15шт...)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴


