
Подложка картонная под эклер, золото-серебро, 160*40мм
3 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 751
+380 (99) 325-28-40
Телефон для заказов- +380 (67) 462-53-28Телефон для сотрудничества
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Продажа подложек от 10шт!
Подложка картонная ламинированная под эклер, золото-серебро, 160*40мм - универсальная, подойдет для любого дизайна пирожного. Такой аксессуар добавит удобства как для кондитера, продавца, так и для клиента. А еще незаметно добавит привлекательности и поднимет выше уровень Ваших изделий.
В наличии разные размеры и формы подложек - для любых изделий!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СИТИ-ПАК |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подложка для тортов |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 16*4см |
Информация для заказа
- Цена: 3 ₴






