
Коробка с ложементом ПАСТЕЛЬ для пирожных, зефира, эклеров 160*160*55мм (пенал)
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 343
- +380 (67) 462-53-28Телефон для сотрудничества
Коробка 160*160*55мм (пенал) в цвете пастель изготовлена из мелованного картона. В комплекте идет ложемент (разделитель) на 4 части. Отлично подойдет для пирожных, зефира, пряников, небольших изделий ручной работы и др. Если не использовать разделитель - можно и для эклеров, например. Конструкция крепкая, плотно закрывается, окно заклеено специальной пленкой. Доставляется в разобранном виде из 2 частей (и еще 2 части вставки) - легко и интуитивно просто собирается.
Размеры:
Ширина - 160мм
Длина - 160мм
Высота - 55мм
Коробки продаются от 5 шт и кратно 5 (то есть 5,10,15шт...)
В таком размере есть коробка еще в белом цвете и с окном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СИТИ-ПАК |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Материал | Картон |
| Особенности | С ложементом, Выдвижная |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 20 ₴




