
Листы ацетатные 82 мкм, 200*300мм, 100шт/упаковка
242 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 822
- +380 (67) 462-53-28Телефон для сотрудничества
Ацетатные листы используются, в основном, для формирования шоколадных фигур и декора. Использование пленки позволит добиться вам идеальной глянцевой поверхности шоколада.
Ацетатная пленка легко отделяется от кондитерских изделий, не прилипает.
Можно использовать как для формирования шоколадных фигур, так и для шоколадных узоров, украшений из айсинга.
Также ацетатные листы используются для транспортировки тортов на дальние расстояния, чтобы обеспечить им дополнительную прочность.
Примеры применения:
1 вариант
1. Разложить ацетатный лист на ровной поверхности.
2. Нанести шоколад ровным слоем или линиями, толщина слоя шоколада должна быть не больше 2 мм.
3. Пока шоколад не застыл, сделать необходимые насечки, фигуры и придать форму с помощью пленки.
4. После застывания отделить шоколад от пленки.
2 вариант:
1. Нанести на лист узор пищевой краской или темным шоколадом
2. Покрыть сверху тонким слоем белого шоколада
3. Подождать пока шоколад схватится, но еще не застынет
4. Обернуть лист с декором вокруг торта, скрепить концы скотчем
5. Дать полностью остыть в холодильнике
6. Аккуратно снять пленку с готового шедевра!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СИТИ-ПАК |
| Длина | 300 мм |
| Количество в наборе | 100 шт |
| Ширина | 200 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность | 82 мкм |
| Плотность товара | 82 микрон |
| Размер | 20*30см |
- Цена: 242 ₴





