
Бумажная форма для выпекания пирогов круглая дно 178мм, высота 70мм
26 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 303
+380 (99) 325-28-40
Телефон для заказов- +380 (67) 462-53-28Телефон для сотрудничества
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажные формы для пирогов/тартов изготавливаются из двухслойного микрогофрокартона. Печать производится безопасными красками только на внешнем слое, поэтому можно быть спокойным за безопасность контактирующих продуктов.
Преимущества форм:
- экологичны (изготовлены из чистой целлюлозы);
- жиро и термоустойчивы (от -40° до +220°);
- практичны (формы не нужно смазывать перед выпечкой и мыть после использования, не требуют металических противней);
- презентабельны (красивый внешний вид позволяет применять для подачи на стол).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Производитель | СИТИ-ПАК |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита, Для кекса |
| Диаметр | 178 мм |
| Высота стенок | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | картон |
| Диаметр дна, мм | 178мм |
| Высота бортика, мм | 70мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 ₴






