
Формочки из пергамента треугольные коричневые дно 102*102*75мм, высота 25мм (арт. ТР102), цена за 1000шт.
874 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 180
+380 (99) 325-28-40
Телефон для заказов- +380 (67) 462-53-28Телефон для сотрудничества
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Формочки из пергамента треугольные коричневые дно 102*102*75мм, высота 25мм (арт. ТР102) предназначены для упаковки порционных тортов, пирожных, конфет и десертов.
Формочки изготовлены из влагопрочного и жаростойкого растительного пергамента и выдерживают температуру до 250 градусов.
Размеры:
| Размер дна | 102*102*75мм |
| Высота бортика | 25мм |
Количество в упаковке - 1 тыс. шт.
Основная функция пергаментных формочек - избежать прилипания теста и сохранить целостность выпечки, а также не нужно смазывать и мыть жёсткие формы, что приносит экономию затрат и времени!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СИТИ-ПАК |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для кекса |
| Материал | Пергамент |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота стенок | 25 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип формы | Треугольная |
| Колір | Коричневий |
| Высота бортика, мм | 25мм |
| Размер дна | 102*102*75мм (треугольная) |
Информация для заказа
- Цена: 874 ₴




