
Салфетки из пергамента "корона" белые, 220*60мм, 500шт/уп
89 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 722
+380 (99) 325-28-40
Телефон для заказов- +380 (67) 462-53-28Телефон для сотрудничества
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Салфетки из пергамента "корона" белые, 220*60мм предназначены для порционных тортов и пирожных,. Они придают изящный вид, а также позволяют не пачкать руки при контакте с кондитерскими изделиями.
Размер салфетки 220*60мм
Количество в упаковке - 500шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СИТИ-ПАК |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Білий |
| Размер | 22*6см |
| Материал товара | Бумага жиростойкая |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴







