
Формочки из пергамента белые дно 55мм, высота 42,5мм (арт. 140), цена за 1000шт.
633 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 135
+380 (99) 325-28-40
Телефон для заказов- +380 (67) 462-53-28Телефон для сотрудничества
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Формочки из пергамента (тарталетки) белые дно 55мм, высота 42,5мм (арт. 125) предназначены для выпечки небольших кексов, а также для упаковки пирожных, конфет и десертов.
Формочки изготовлены из влагопрочного и жаростойкого растительного пергамента и выдерживают температуру до 250 градусов.
Размеры:
| Диаметр дна | 55мм |
| Высота бортика | 42,5мм |
| Верхний диаметр | 65мм |
Количество в упаковке - 1 тыс. шт.
Основная функция пергаментных формочек - избежать прилипания теста и сохранить целостность выпечки, а также не нужно смазывать и мыть жёсткие формы, что приносит экономию затрат и времени!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Производитель | СИТИ-ПАК |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для кекса |
| Материал | Пергамент |
| Диаметр | 55 мм |
| Высота стенок | 42.5 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Білий |
| Диаметр дна, мм | 55мм |
| Высота бортика, мм | 42,5мм |
Информация для заказа
- Цена: 633 ₴




